Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте, больше недели назад начал болеть зуб мудрости, после трёх дней боли обратилась в бесплатную стоматологии. Там сказали что нужно отрезать капюшон и направили к хирургу. Это было 4 дня назад боль до сих пор есть, рот почти не открывается, сегодня решила посмотреть что там, отходит десна от зуба мудрости и предыдущего. Что надо делать? Обратиться к врачу или как то домашними способами можно вылечить?
Добрый день! Конечно, нужно обратиться к лечащему врачу, так как процесс заживления после удаления капюшона должен проходить под наблюдением лечащего врача. Удаление капюшона достаточно травматичная операция, которая может сопровождаться осложнениями.