Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте,юлия владимировна!Около недели меня мучали боли внизу живота.Яподумала,что это поджелудочная железа,принимала дюспаталин,немного отпускало.В воскресенье почувствовала боль в правом подреберье,и отдавалась опоясывая,в прав.Почку.Врач после осмотра сказал,что болит желудок,назначил трихопол,викаир,омепрозол,беллалгин(при болях).Про трихопол пишут,что очень вреден он,и только при"хилобактере"назначают.Подскажите,что мне делать?Сильно ли он мне может навредить за 4дня? В 2010 году удалён желчный пузырь,а летом в анапе узист ругал меня,что у меня панкреатит (вся белая,говорил).
Трихопол нет смысла принимать без теста на хеликобактер. Принимайте омепразол (еще лучше его аналоги - контролок, нексиум, нольпаза, ланцерол) 2 р/д 1 мес, викаир можно, продолжайте дуспаталин 23 р/д 1 мес, ферменты (креон), обязательно диета!