Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здраствуйте, у меня лезут 3 зуба мудрости ,один из них (справа сверху) очень болезненно лезет (боль отдает в 6,7 зубы )уже окола 1.5 Года,никак не прорежется,пол года назад делали разрез десны ,стало лучше ,потом опять начал болеть,таблетки и гели не очень помогают.Скажите пожалуйста, если кушать на этой стороне твердую пищу ,делать массаж десны,полоскать солевым раствором это ускорит хоть как -то прорезывание?Или это невозможно?
Доброго дня! Если только теоретически. Не удивлюсь, если кто нибудь на таком способе лечения кандидатскую диссертацию написал. Нужно обратиться к стоматологу хирургу. Скорее всего будет удаление капюшона, либо 8 го зуба. Успешного лечения!