Консультации / Гастроэнтерология

Очищение организма

Здавствуйте у меня к вам такой вопрос я беременна 33 недели. Гастрит жкб хотелось бо очистить организм лечебной минеральной водой который пьют 3 раза в день 10 дней. Можно ли такой способ мне при беременности или при кормлении грудью и при таких заболеваниях и как часто нужно очищать организм
При беремености и кормлении можно принимать минеральную воду, просто пить, но главное чтобы камни в желчном не сдвинулись, я бы не рисковала заниматься чисткой.