Консультации / Наркология

Очищение организма от метаболитов тгк

Доброго времени суток! Курил гашиш по несколько раз в день, в течении месяцев трех. Надоело, решил завязать. Не курю уже семь недель. На работе обязали сдать РАЗВЕРНУТЫЙ ХТИ. Места себе не нахожу. Может ли такой тест дать положительный результат в моей ситуации?
Здравствуйте! Вы, наверняка, уже изучили в интернете время выведения наркотика из организма. Во многих источниках указанное время - несколько недель, даже иногда пишут точную цифру - 3 недели). На практике же эти цифры реальны при разовом употреблении марихуаны. Если вам дорогА работа и репутация, лучше прибегнуть к «альтернативным» вариантам сдачи анализа, начиная от переноса даты анализа на как можно более позднюю, до сдачи анализа за вас кем-то другим. В любом случае вам удачи и будьте здоровы! С уважением Загромов Евгений Александрович, врач-нарколог.