Консультации / Наркология

Вывод канапли из организма

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:не курю травку уже пару месяцев скоро ребёнок не за горами родится раз и навсегда решил покончить с этим делом надоело всё пара за ум такой вопрос как вывести из себя остаток конапли тест на наркотик уже месяц показывает что есть одна чёткая и одна не чёткая полоса что делать подскажите пожалуйста мож есть препорат который поспособствует окончательному выведению
Добрый день. Любые процедуры по выведению целесообразны в течении первых двух недель после употребления. Все процедуры, направленные на очищение организма сейчас - это лишь для укрепления здоровья. Тест показывает подобные результаты очень часто и у тех, кто вообще не употреблял марихуану никогда. Из процедур, могу порекомендовать Вам капельницы с физ раствором, витамином С, витамины группы В, препарат Мексиприм, улучшающий мозговое кровообращение. Сделать это желательно под контролем медработника. Возможно, рядом с Вами есть дневной стационар. Такие процедуры проводят и тогда, когда хотят просто восстановить организм и нервную систему после сильных стрессов.