Консультации / Пациент и здравоохранение

диагностика организма

Здравствуйте,мне сорок лет мужчина, проживаю в Москве. подскажите,где в настоящее время провести диагностику организма с целью определения индивидуально необходимых мероприятий по оздоровлению и очищению .Спасибо
Добрый день! Вы имеете в виду профилактический осмотр, чтобы определить состояние здоровья всего организма или хотите прибегнуть к конкретной процедуре очищения организма и просите рекомендаций перед ее проведением? Жду ответа. С уважением, Евгения
Здравствуйте,Евгения.Имеется ввиду профилактичекий осмотр,в том числе с проверкой анализов крови,мочи и т.д.для выдачи рекомендаций (а они необходимы) по проведению тех или иных процедур очищения,определения соотвествующей диеты. Спасибо
Добрый день! Понятно. Вы хотите провести диагностику всего организма и получить рекомендации по сохранению собственного здоровья и профилактике заболеваний. Это можно сделать во многих лечебных учреждениях: в своей поликлинике, обратившись к терапевту и пройдя профилактический осмотр или в частной клинике, также начав с терапевта, чтобы он назначил Вам индивидуальную схему обследования с учетом вашего возраста, состояния и др.факторов. Можно также по результатам обследования проконсультироваться с диетологом и любым другим специалистом. Выбор "где это можно сделать?" определяется стоимостью услуги и личными предпочтениями. От себя лично НЕ советую прибегать к экспресс-диагностике всего организма за 1 или 3 часа, полезной информации это Вам практически не принесет. Я ответила на Ваш вопрос? С уважением, Евгения
Здравствуйте, Евгения.Большое спасибо за консультацию. Все-таки хотелось получить от терапевта качественные платные услуги(финансовая возможость имеется) не посоветуете? Проживаю в районе метро Новослободская.
Здравствуйте! К сожалению, посоветовать из имеющихся на выбор не смогу, не знаю как в других частных клиниках. Можно воспользоваться поисковиком в Интернете. Скажу только, что работаю в ОАО "Медицина" - крупнейшей Российской частной клинике, имеющей несколько европейских сертификатов качества и премию Правительства Москвы в области качества. Все их заслуги можно посмотреть непосредственно на их сайте www.medicina.ru. Если понравится, Вы можете сами записаться на прием к терапевту или обсудить все свои вопросы с администратором, который поднимет трубку телефона. Можно также позвонить лично мне по тел.8-926-148-40-10 с 12 до 18 и обо всем расспросить, с удовольствие Вам помогу и записаться и проконсультироваться по результатам приема специалистов и помогу в процессе. С уважением, Евгения