Консультации / Педиатрия

Очищения организма кормящей матери

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год. Я пока еще кормлю его грудью и подкармливаю супами т.Д. Вопрос, скажите пожалуйста могу ли принимать таблетки овесол для себя
Здравствуйте! Перед началом приема любого препарата необходимо проконсультироваться с врачом, в том числе и перед приемом БАДа, такого, как овесол. Противопоказанием к этому средству являются конкременты в желчном пузыре, то есть вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, а затем обратиться за консультацией к гастроэнтерологу, а так же индивидуальная непереносимость препарата, которой у вас может и не быть, но так как вы кормите малыша, может возникнуть у него. Рекомендуется с осторожностью начать лечение, наблюдая за кожей и стулом ребенка, а так же за его поведением. Или закончите ГВ.
Консультация врача педиатра на тему «Очищения организма кормящей матери» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.