Консультации / Неврология

Боли в поясничном отделе

Добрый день! Скажите пожалуйста, У меня болит поясница, Был прострел в пояснице. Не мог не разогнутся не согнуться. Пролечился. Сделал рентген. Заключение такое: Начинающий остеохондроз позвоночника, Расширение одного из позвонков. Но поясница до сих пор болит, Я снова начал принимать лекарство Мелоксикам, после него спина не болит. Скажите пожалуйста, что мне делать? Куда идти. Кровь сдавал из вены, все в порядке.И если это возможно. отправьте ваш ответ на: Pelenev_Maksim@mail.ru Спасибо вам большое.
Пропить мелоксикам курсом или диклофенак-100 - 2-3 нед. Если не пройдет - мануальная терапия. Пройдет - на том и остановиться.