Консультации / Урология

Результаты анализов разные

Девушка пошла на консультацию к гинекологу, (фото результата прилагаю) диагностировали : кольпит, дисплазия шейки матки. Направили на анализы, девушка сдала анализы ( фото прилагаю) анализы показали : хломидия трахоматис, и повышенные лейкоциты. Составили лечение (фото прилагаю) , оно оказалось ахренеть каким дорогим (почти 2500 грн) . Потом пошел я сдавать анализы , у меня не нашли ничего из того что есть у девушки, зато нашли стафилококус хатмолитикус , срептококус спп, гарднерелла вагиналис. Ну и при первом осмотре ( вместе с девушкой делали) врач сказал что у меня баланопостит и назначил триакутан. Помазал 2-3 недели, вроде прошло. Анализы девушка сдавала после 4 месяцев нашей совместной жизни, я после 5ти месяцев совместной жизни. Как это у нас разные болезни? И почему у меня не нашли то что есть у неё а у неё не нашли то что есть у меня. И по возможности если бы вы могли, составьте мне (парню) лечение , т.К. После всех этих дорогих анализов и лекарств девушки денег на врачей не осталось.
К вопросу приложено фото
У мужчины и женщины разные половые органы и разные болезни. Возбудитель у второго партнёра может и не обнаруживаться, но лечить надо одновременно всех партнёров. Обязательно пользоваться презервативом до получения у всех отрицательных показателей на ИППП. Схемы лечения мы не составляем. Рекомендуем обратится в КВД. В России это пока ещё бесплатно