Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Здравствуйте, сдавала анализы на все скрытые инфекции, как поняла разными методами, в итоге сказали что у меня микоплазма, уреаплазма, трихомониаз, гарденелла. назначили лечение, парень тоже сдал анализы, нашли почему то только микоплазму, но других партнеров не было. Через месяц пришла снова сдавать анализы, врач стала что то говорить еще и про хламидиоз, хотя я уверена что в первое посещение и речи не было об этом, вообщем сдала повторно-здорова, Но я хотела показать результаты своему парню, попросила своего врача сфотографировать свои анализы, но она сказала что их много, дала только результаты старых анализов на одном листочке, позже посмотрев результаты смутил тот факт что там не было ни хламидиоза, ни трихомониаза, ни микоплазмы..только две болезни..прочитала в интернете что метод пцр достаточно точный..есть чувство что обманули, Подскажите, возможно ли что этм методом не нашли, а другими нашли? сдавла скорее всего разными методами, в карточке много анализов было..сдавла и кровь, и мазки всякие разные брали
К вопросу приложено фото
Добрый день. У половых партнеров довольно часто не сходятся результаты анализов. Это объясняется анатомическим особенностями женских половых органов и уровнем иммунитета. Вам должны предоставлять все результаты обследования, особенно, если оно платное. Ситуация не совсем понятна. Вы не уточнили, как вас лечили в течение месяца между обследованиями. Могу вам посоветовать обратиться в лабораторию и попытаться получить дубликаты своего обследования.