Консультации / Гинекология

Результат анализа

Здравствуйте.мне 26 лет,я беременная на 17-18 неделе.сдала анализы на ИППП и torch комплекс.результат анализа показал уреаплазму :антитела к антигену уреаплазмы Кл Ig A не обнаружены.а с другой стороны написано Ureaplasma urealyticum Кл Ig G сильно положительное титр 1:80.мнения разных специалистов расходятся,одни говорят что это уже когда то перенесенок заболевание и лечить не надо,другие что надо лечить сейчас.скажите пожалуйста что означают результаты анализа?и нужно ли прибегать к лечению?
Здравствуйте. Антитела к IgG говорят о перенесенной инфекции и лечение сейчас не нужно, тем более если Вы сдавали мазки на уреаплазму и они отрицательны. Всего доброго!