Консультации / Педиатрия

Постоянная температура 36 9 - 37-3

Добрый день!... Обращаемся к вам с какой проблемой... Девочка, 11 месяцев, при рождении поставлен диагноз ппцнс на данный момент вышло 7 зубов в течение месяца постоянная температура от 36,9 до 37,3 по последнему анализу крови повышены: лимфоциты, % (lymf%) - 73,84% лимфоциты, абс (lymf) - 5,832 базофилы, % (bas%) - 2.211% Полный результат анализов приложил, если будет плохо видно, то перефотографирую. В целом ребенок ведет себя активно, бодро. Аппетит в норме. Режим питания и сна не нарушен. Во время сдачи анализов ребенок естественно сильно плачет и кричит. Анализ мочи в норме, по сулковичу 2 звезды, анализ кала так же в норме... Что можете посоветовать в данной ситуации, к какому врачу обратиться или может необходимо сдать какие то доп анализы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть признаки небольшого воспаления, это может быть как на прорезывание зубов, так и на дисбактериоз в кишечнике. Какого то повода для паники не вижу, но желательно бы сдать кал на посев. Здоровья Вам!