Консультации / Педиатрия

Отравление

Здраствуйте дети ели печение,один ночью вырвал,а другой утром и плюс сходил в туалет.Рвота была единичная, темп.не было.Я им дала регидрон,вопрос:правильно ли я им дала?
Добрый день! Да, вы все верно сделали, но это может быть не отравление (маловероятно отравление печеньем), а ротавирусная инфекция, поэтому за детьми нужно еще наблюдать. Здоровья Вам!