Консультации / Педиатрия

Ребенок много пьет

Здравствуйте! Дочке почти 3 годика. Последнее время очень много пьет (в основном чай без сахара, компоты). За день выпивает около 1,5 - 2 литра жидкости. Это нормально. Она все время просит пить. Аппетит нормальный. Пару дней назад начались поносики сразу же после приема еды или сладкого чая. От чего это может быть? Что нужно обследовать? Спасибо!
Здравствуйте! давайте сдадим общий анализ крови и мочи, копрограму (анализ кала) и кровь на сахар. А дальше уже будем думатьв каком направлении продолжать обследование, если по результатам этих анализов не все будет ясно, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся