Консультации / Педиатрия

Много пьет

Здравствуйте. Моей дочке 2,8, она много пьет воды. Я думала это из-за искусственного питания, но сейчас она питается с общего стола и все равно пьет много. И еще не перестает слюнявится, началось в 4 месяце. Мы были у стоматолога и лора сказали нет никаких проблем. куда идти кому еще обратиться?
Здравствуйте! кровь на сахар сдавали? С уважением, Екатерина Анатольевна