Консультации / Педиатрия

Ребенок много пьет

Здравствуйте. Ребенку 1.2года.Месяц назад отняли от груди. Ребенок активный, признаков небомогания нет. Сейчас мало ест, но очень много пьет жидкости (за 1 раз может выпить до 300мл).Пить просит постоянно, если не даю - начинает реветь. Подскажите - это нормально в его возрасте столько пить жидкости.
нет. это не нормально - сдайте мочу и УЗИ почек. поите только водой - никаких сладких напитков.