Консультации / Травматология и ортопедия

БОЛИТ ПЛЕЧО

Здравствуйте,у моего мужа очень болит плечо, ему 43 года,еще в молодости начало болеть ,сейчас не может поднять чайник в верх, то есть поднимает, но через не могу,в больницу не идет,очень ему не нравится как врачи к пациентам относятся,мажет мазью найз не помогает,но говорит уже не могу, устал,помогите , чем его полечить? спасибо
У мужа - плече-лопаточный периартрит. Заболевание с хроническим течением и очень резистентное к лечению. Считается, что первопричиной является шейный остеохондроз. Лечение: медикаментозное (группа нестероидных противовоспалительных средств в виде таблеток и мазей), физиотерапия (СМТ, фонофорез гидрокортизона), массаж, ЛФК.