Консультации / Дерматология и косметология

Угри и т.д.

Всю жизнь борюсь с прыщами. Что только не перепробовала. Сейчас мне уже 35 лет, а я до сих пор как подросток с прыщами. А в этом году вообще все плечи усыпаны. Аж зла не хватает. Внутренние органы проверяла - здорова. Правила питания тоже соблюдаю. Что еще надо, не знаю? Так и буду ходить до бабушкиного возраста с прыщами? Посоветуйте что нибудь.
Какие препараты и косметические средства использовали?
Использовала все что попадалось на глаза, перепробовала все средства и народные в том числе. Говорили выйдешь замуж все пройдет. Вышла. И ничего не изменилось, родила и опять ничего не изменилось. И в аптеках покупала, и в косметических бутиках, дорогие и дешевые средства. Все бесполезно. Только вроде бы начинает все проходить, ну думаю нашла наконец средство подходящее, утром встаю как будто сглазила сама себя что ли, и как они так быстро успевают то за ночь появляться.
Из вашего описания, я, к сожалению, так и не поняла, какие косметические средства использовались, и использовались какие-либо лекарственные средства, наружные или внутренние. Грамотно будет, если все это вам назначит врач дерматовенеролог, а не вы сами, а не продавец косметического бутика.