Консультации / Хирургия

уплотнение на плече

Здравствуйте!Вчера у мужа обнаружила на левой лопатке шишку,размером чуть меньше куриного яйца,Раньше не замечали,появилась довольно недавно,Мужу 45 лет,ни на что он не жалуется,ничего не беспокоет,Пока мы никуда не обращались,Шишка наощуп-мягкая,Подскажите,пожалуйста,что это может быть,к какому спецыалисту нам обратиться,Спасибо,
Здравствуйте. Сначала обратитесь к хирургу, возможно это липома. Если будут сомнения, Вас направят к онкологу. С уважением, Литвицкая Т.П