Консультации / Урология

Здравствуйте Прошу Вас посмотрите анализ спермограммы Какова вероятность забеременеть

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста анализы. Помешает ли заключение зачатию? Мы 4 года пытаемся завести малыша,но без результатов.Сдавали все анализы. Были изменения в спермограмме,пропили трибестан и вытамин е и фолиевую кислоту.Привели все в норму,я сама прошла лапароскопию,стоматопластика труб(остальные показатели в норме)...Сейчас все хорошо,а у супруга вот такой результат пришел...Что нам делать? Пожалуйста помогите!) После моей операции прошел год.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо повторно сдать спермограмму в этой же лаборатории через 3-4 недели с дополнительным выполнением MAR-теста. Присылайте результаты.