Консультации / Урология

Бесплодие

Здравствуйте меня зовут сергей,пишу вам по той причине,что мы в браке с супругой 8 лет,и у нас не получается зачать ребенка.Супруга прошла все необходимые анализы. У нее все в порядке.Решили сдать мой анализы но не знаем с чего начать какие именно нужно сдавать мужчине анализы кроме спермограммы,будьте добры подскажите
Здравствуйте! Необходимо начинать обследование со спермограммы и анализа на инфекции (мазок).