Консультации / Урология

Зуд у входа мочеканала м

Здравствуйте, заранее спасибо за помощь, если она будет. 4 Дня назад был секс с проституткой, вагинальный защищенный, а вот минет сделала без презерватива, что я заметил позднее. После окончания помылся, помочился, через полтора часа использовал мирамистин, не мочился ночь так как заснул, на следующий день появилось ощущение толи дискомфорта, то ли как будто там есть остатки мочи, но вроде при проверке все нормально: цвет, выделений нет, сыпи нет, спустя два дня дернул меня черт еще раз использовать мирамистин, опять тоже самое, легкий дискомфорт который иногда проходит, вот 4й день спустя после контакта я боюсь, я мнительный человек, хочу сдать анализы на всё всё иппп и вичи и тд, скажите пожалуйста, может это от мирамистина? И второй вопрос, через сколько дней сдавать анализы после контакта что бы было ясно что анализы точные??
Здравствуйте! Если есть симптомы, анализы можно уже сдавать. Мирамистин может вызывать жжение, но учитывая недавний контакт, лучше сдать мазок.