Консультации / Урология

Возможность зачатия

Добрый день. Мы с мужем (нам по 27 лет) планируем беременность. Пошли на обследование. Ему поставили везикулит. Прошли лечение. Фото последней спермограммы прилагаю. Но врач сказал, что шанс зачатия очень мал. Так ли это? Какие есть варианты лечения? Или бесплодие - это окончательный диагноз? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо сдать спермограмму повторно через 3 недели, желательно в той же лаборатории. Только дополнительно следует пройти MAR-тест, на антитела к сперматозоидам.