Консультации / Урология

Периодические боли в правом и левом яичке

Добрый день! 12 Дней назад у меня начались боли в правом яичке, боли повторяются примерно 6-8 раз в день и длятся по 10-15 минут. На ночь боли усиливаются. Хочу отметить что заболевание совпало с нервным периодом в жизни и в этот же период заболел гриппом/орви. При прощупывании мошонка не болезненна. Увеличения мошонки нет. Эрекция в норме. После секса чувствуется облегчение. Было сделано узи которое показало воспаление правого придатка, без воспаления самого яичка (эпидидимит). Были сделаны анализы на хламидия, уреплазма, микоплазма которые были отрицательны (заболеваний не обнаружено). Для лечения заболевания использовались антибиотики цефазолин 1гр 2 раза в день и цифран 500 по 1т 2 раза в день 5 дней. После приема антибиотиков стало немного лучше, боли стали реже и менее острые, но всё же остались. После этого пью ещё 5 дней антибиотики, трихопол и юнидокс. Значительного улучшения не наблюдается. Стоит ли продолжать прием антибиотиков после 5 дней либо необходимо менять лечение ?
Здравствуйте! Вам уролог поставил диагноз эпидидимит или врач ультразвуковой диагностики? Курс лечения составляет 10-14 дней, но у меня сомнения в диагнозе. Обратитесь на очную консультацию уролога.