Консультации / Эндокринология

Проблема

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня повышенная волосатость даже на животе и вокруг сосков. Я очень комплексую правда я их удаляю, но все же они вырастают. Какие мне нужно сдать анализы и что мне делать. Заранее вам благодарна.
Обратитесь к гинекологу эндокринологу: нужны гормональные исследования и фолликулометрия.