Консультации / Лекарственные препараты

Бульбарный синдром

Добрый день! У моей бабушки диагноз бульбарный синдром. Ей 74 года. Пропала речь. Почти перестала двигаться, наблюдаются сильные головные боли, случаются истерики.Как сказали, эта болезнь не лечится, но поддерживается. За границу выехать нет ни возможности ни средств, кое-как лечимся на месте. Один знакомы посоветовал лекарство janssen ссылаясь, что это лекарство можно найти за границей, подскажите , вы знаете такое лекарство, и для чего его используют.
Добрый день! Janssen - это название фармацевтической компании. У них есть целый портфель препаратов, применяемых в неврологии. Все эти препараты строго назначаются врачом. Вполне может быть, что какие-то препараты этой компании представлены только за границей, нужно знать действующее вещество - международное непатентованное наименование.