Консультации / Онкология

Подозрение на зно бульбарной коньюктивы

Здравствуйте подскажите что должны были предпринять врачи при постановке диагноза подозрение на зно бульбарной коньюктивы правого Глазго го яблока должны ли были провести какие дополнительные исследования для постановки точного диагноза?нам только дали пройти анализы которые проходят перед госпитализацией, но время госпитализации подошло, мест нет на госпитализации не ложатся, а Она начинает увеличиваться в размере,сегодня задав врачу вопрос о том чтобы пока посмотрели её потому что она увеличивается, на что услышали в ответ о том что у них все расписано и с такой проблемой мы можем сходит к участковому офтальмологу. Сможет ли обычный офтальмолог нам помочь поэтому поводу,так.начинает разрастаться уже под веко насколько опасно затягивание данной операции?
Добрый день. Обычный офтальмолог не компетентен для выполнения подобных операций. вам нужно обратиться в специализированное учреждение и получить консультацию офтальмоонколога.
Консультация врача онколога на тему «Подозрение на зно бульбарной коньюктивы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).