Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте

Здравствуйте, неделю назад сильно отравилась ягодами калины. Просто из холодильника достала и съела с медом, как итог-сильно скрутил желудок, 2 дня мучилась, но ввиду быстрого темпа жизни, не обратила внимания должного, питалась также, как раньше, забыла, что на след день вообще есть нельзя, не надо было, два дня назад на лице, после завтрака, вышли, как от укуса комаров, по линии челюсти, пупырышки, на щеках тоже немного, а вчера, позавтракав кефиром, йогуртом , сырком творожным, вышли резко на шею, в левой части, под челюстью множество высыпаний!!! Чесались... Я опять из - за необдуманности, работы, ритма жизни и необходимости быть неголодной, ела как обычно, а сегодня, утром. Выйдя только лишь на кухню, подышав запахом готовой еды, уже заработала себе высыпания на правой руке!!! Как будто 50 комариков укусила или как будто крапивой ужалилась, говорят про такое, вроде, крапивница. Что со мной происходит? Что делать? Как лечить? Мои действия на ближайшие дни? Помогите, пожалуйста
Что с Вами происходит. точно сможет ответить врач на очном приёме. Так что обратитесь очно к дерматологу, аллергологу или терапевту очно.