Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравствуйте! Меня беспокоит постоянное выделение слизи из горла и комок в горле. Сделал фгдс, диагноз-недостаточность кардии. Катаральный эзофагит. Эритематозная(гиперемическая)гастропатия. Дуодено-гастральный рефлюкс. Выполнена экспресс-диагностика hp из слизистой антрального отдела-hp(+). Гастроэнеролог сначала выписала пантасан и мотилак, принимал 4 недели, не помогло. На повторном приёме выписала-эманера40мг.2 Р.В день, флемоксин1000мг.2Р. В день, левофлоксацин 500мг.2Р.В день, лацидофил1т.В обед. Препараты оказались мне не по карману. В аптеке сказали, что флемоксин можно заменить амоксиццилином 0,5 или оспамоксом, а левофлоксацин-кларитромиццином 0,5. Эманеру и лацидофил ни чем не заменишь. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить для лечения моей болезни?
Эманеру можно заменить на омепарзол (омез и др), лацидофил на любой пробиотик (йогурт в капсулах).