Консультации / Гинекология

Эндометрия

Здравствуйте. Мне 41 год. Была 4 безуспешных попыток эко+икси. В третьем протоколе была имплантация эмбриона, но к сожалению замер на 6-7 недельном сроке. Во время протокола эндометрия не растет даже на препараты, как прогинова, дивигель, эндометрин, дюфастон, утрожестан. В феврале текущего года сделали лапроскопию. Единственная левая труба не проходима в истмическом отделе, удалили эндометриодную кисту левого яичника, субсирозный миоматозный узел тоже был удален. В данный момент принимаю таблетку "визанна" по рекомендации репродуктолога казаххстана. Данная таблетка была назначена на 3 месяца без перерыва. Сейчас нет месячных вообще. Снимала на узи после 1,5 месяца приема данной таблетки, эндометрия линейная. То есть вообще 0. Есть замороженные эмбрионы. Хотела узнать, как можно подготовить эндометрию к переносу, чтобы был результат???
Здравствуйте! К сожалению в такой ситуации вероятность вырастить хороший эндометрий небольшая, на это может потребоваться слишком много времени, при этом результат может не быть достигнут. Думаю, стоит направить усилия в сторону подбора суррогатной матери.