Консультации / Педиатрия

Проба манту

Здравствуйте! Ребёнку 1 годик. 29 Февраля нам сделали прививку против кори, краснухи и паротита. И 29 марта сделали пробу манту. Имеется небольшое покраснение. Могли ли прививки сделанные 29 февраля повлиять на результат пробы?
Здравствуйте! Не думаю, что это взаимосвязано. Но всегда рекомендую интервал между прививками не менее месяца --это на будущее Вам совет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся