Консультации / Педиатрия

Ребенку сделали БЦЖ без пробы Манту

Здравствуйте. Моей дочери 7 лет. Вчера в школе ей сделали прививку БЦЖ, но пробу Манту предварительно не делали. Насколько я знаю, делать БЦЖ без пробы Манту категорически нельзя. Чем это грозит моему ребенку и что мне делать?
Добрый день. Необходимо обратится к фтизиатру (врач, который занимается вопросами, касающиеся туберкулеза и его профилактики). Всего хорошего