Консультации / Педиатрия

Проба Манту

Добрый день!Моему ребенку 1 годик,ему поставили пробу манту и сказали явиться через три дня ,для того чтобы поставить прививку акдс.Скажите пожалуйста,разве так можно?И могу ли я явиться чуть позже на осмотр манту?Подскажите мне пожалуйста как быть.Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! я бы советовала повременить с акдс, проверьте результат Манту, подождите не менее недели, а затем уже делайте АКДС Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся