Консультации / Неврология

Постоянные головные боли

Добрый день,признаки головных болей начались где-то около 5-6 месяц. Проявлялось это как резкие судорожные боли в голове которые длились пару минут и отпускали и переодическое давление в затылки,головокружени,слабость,бессоница а утром не в состоянии подняться ,месяц назад головные боли стали постоянными давит затылок,болит шея очень тяжело долго находиться на ногах либо сидя появляеться жуткая усталость и напряжение в шеи при этом переодически чувствую как судороги в ногах рука,отмимает то руку то ногу.Пошла в больницу сделала доплер и рентген шеи прикладываю фото,мне назначили электрофорез и массаж по 10 сеансов а также пить таблетки месяц нормовен и нейроксимет от таблеток у меня начились проблемы ко всему с желудком и почками,массажы осталось всего несколько сеансов состояние немножко улучшилось но совсем незначительно все также меня это все беспокоит я очень устала от этого состояния,скажите это нормально либо нужно еще что-то делать??Очень прошу помочь советом
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ничего особенного по результатам исследований нет. По данным рентгенографии, есть признаки остеохондроза, незначительное смещение позвонков (нестабильность). Мне наскучило всем писать про мышечные боли и невротическое расстройство, но у вас, похоже, всё как у всех. Если вас это беспокоит - уже не нормально. Обратитесь к неврологу повторно.