Консультации / Отоларингология

Снимок пазух носа

Здравствуйте, уважаемые доктора! Ситуация такая: после орви стала болеть при ходьбе верхняя челюсть слева. Также при высмаркивании левой ноздри выходили коричневатые сопли. Температура не поднималась, пазухи не болели. На приеме ЛОР-врач осмотрел уши, нос, горло, постучал по пазухам и заключим: соматически здорова. Однако направил на рентген. Вот снимок: http://i045.radikal.ru/1603/d0/7a8bf7399d3b.jpg Выдали на руки без заключения, рентгенолога не было на месте. Вопрос: есть ли на снимке какие-либо патологии? И каковы рекоменации?
Добрый день. На представленной рентгенограмме не видна маркировка стороны (право-лево). В одной из гайморовых пазух - на снимке слева – имеется тень, которая может свидетельствовать о воспалении в этой пазухе. Рекомендации должен дать Ваш лечащий врач.