Консультации / Отоларингология

Рентген снимок пазух носа

Здравсвуйте,около месяца назад переболела простудой,в легкой форме,температура была около 37,небольшой насморк и кашель.выздоровела,но почему то с носом до сих пор проблемы.Насморка считай что нет,но при этом постоянно чувствую что пазухи носа опухшие и говорю в нос,плюс головная боль.Когда болела,лечилась каплями африн для снятия отека,промывала нос солевым раствором,и еще пользовалась каплями Пиносол.Сегодня сделала рентген,хотелось бы узнать,все ли в норме,пазухи чистые,нет ли гайморита или еще чего то?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Признаков синусита на представленных рентгенограммах, к счастью, нет.