Консультации / Наркология

За какой период времени каннабиноиды выводятся из организма

Здравствуйте, подскажите, как долго тгк имеет место быть в организме, при условии того, что употребляется раз в 1-2 месяца для расслабления. Другие наркотические вещества, алкоголь и табак не употребляются.
Каннабинойды собираются в липофильных тканях. Мозг, Сердце, Половые железы, так же мембарны клеток. Из-за этого выводятся медленно. В вашем случае тетраканабинойды выйдет полностью из организма примерно через 3 недели.