Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Доброго времени суток! Последние месячные прошли 11.02-16.02, 23 И 22.02 Был незащищенный па. В марте была задержка, делала 3 теста в разные дни- отрицательно. 28. 03 Начались кровянистые выделения,но густые и не обильные, проходят безболезненно (в отличии от обычного течения месячных). Есть ли вероятность при такой задержке,что тесты ошиблись и беременность все-таки наступила? (И я была бы только рада) или просто произошел гормональный сбой? Хотя после отмены джес (в ноябре 2015) из-за операции на жкт всегда приходили вовремя +/-1 день. Возможности посетить врача в ближайшие пару недель нет. Есть ли смысл повторно сделать тест по окончанию кровотечения?
Добрый день. Не стоит бесконечно повторять домашние тесты. Лучше сдайте кровь на б ХГЧ. Это наиболее специфический маркер беременности. При сомнительной результате анализ повторяется. Однако, положительный анализ может быть как при маточной так и внематочной беременности. Поэтому с результатом обратитесь к врачу и пройдите УЗИ. При исключении беременности врач определит дальнейший объём обследования.