Консультации / Педиатрия

Жалоба на живот

Сыну 1год 10 мес.Вчера утром проснулся с температуркой,я дала нурофен сироп,вечером начал хвататься за животик и бежать писить,и так раза 4-5 ,я подумала,что может цистит и дала ему аугментин и два раза папарила писюн в ромашковой водичке,после чего он перестал так делать,но сегодня опять схватится и бежит писить.Что это может быть,помогите?
Добрый день! Нужно сдать анализ мочи, чтобы делать выводы. Но внешне похоже на инфекцию мочевыводящих путей. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.