Консультации / Педиатрия

Температура 35 8 и ребенок клюет носом когда выкладываешь на живот

Температура 35.8, и ребенок клюет носом, когда выкладываешь на живот, а в сидячем положении он держит голову нормально. И у него еще журчит в животе, нам 5 месяцев что это может быть?
Здравствуйте, Алёна. Каким вы градусником мерите температуру у ребёнка? Самые точные показания можно получить при использовании ртутного градусника, так как электронные имеют погрешность, некоторые очень даже не маленькую. Консультировал ли вас невролог и во сколько месяцев? Как давно появились симптомы? Обратитесь с этими жалобами к наблюдающему вас педиатру, так как что-то конкретное можно сказать лишь после осмотра ребёнка.