Консультации / Сексология

После родов нет влечения

После родов нет влечения , нет желания заниматься сексом. Я думала через год после родов все восстановится, но этого не произошло. Мне морально плохо, мужу плохо. Я почти ничего не чувствую во время секса. До беременности такого не было. У нас с мужем был бурный секс до родов.У меня были очень яркие ощущения во время секса,теперь нет ничего, даже дыхание не учащается. Помогите! Чувствую себя фригидной и ущербной. Подскажите, что делать? Какие лекарства пить, к какому врачу идти?Помогите , пожалуйста. Ирина.
Начните с психиатра - возможно, это стертая форма послеродовой депрессии. Через 3 недели лечения краски мира вернутся - и проблема просто умрет. ЕСЛИ психиатр ничего не найдет, пишите снова - будем обсуждать. Удачи!