Консультации / Сексология

После родов нет влечения к мужу

Добрый вечер. Думаю у меня большие проблем с здоровьем. Я всегда была очень активной и веселой дёвушкой. Обладала каким то внутренним магнетизмом. Вокруг меня было всегда множество парней т.К. Моими увлечениями были рыбалка , футбол , мотоциклы и рок концерты , на всё это всегда хватала энергии. В 20 лет у меня был первый опыт отношений с молодым человеком. Когда я поняла что дело близится к свадьбе , я с ним перестала общаться переключив его на свою подругу. Год после этих отношений меня просто не тянуло к молодым людям и я даже не думала с кем- то начать встречаться или просто переспать. После у меня в течении 2 лет были те молодые люди которых я отбирала по своим критериям исключительно для плотских наслаждений .Дальше мне встретился человек с которым у меня были очень странные отношения , нас тянуло к друг другу и я понимала , что разговаривать могу с ним только по телефону, стоило нам увидится мы набрасывались друг на друга в коридоре и я получала безумное удовольствие.Я поняла что в сексуальном плане он меня полностью удовлетворяет, не считает меня озабоченной или секс маньячкой, просто ни кто до него не мог выдержать моих потребностей в сексе. Наши отношения длились около 4 лет и мы в принципе из постели выходили только по крайней необходимости. Когда к нам приходили его друзья я старалась посадить человека между нами, что б не дай бог не погладить или не дотронуться до любимого. Дело в том , что я просто не могла себя держать в руках и даже прикосновения меня безумно возбуждали. Если мы не чайно друг друга касались ,даже невзначай , я уходила в ванную , а он бежал за мной и там мы, даже зная что у нас друзья успокаивали друг друга сексом. Все эти 4 года у нас был секс 3 или 4 раза в день каждый день и иногда даже чаще. Всё у нас было идеально , но пришло время и он заговорил о свадьбе и детях . Всегда сколько себя помню я категорически не хотела семьи и детей. А ещё я понимала , что его образ жизни и внешность не примут мои родители. Я уехала в другой город , сославшись на болезнь родителей. Мы общались по скайпу и за пол года или больше потихоньку свела наши отношения на нет. Позже что б забыть всё это я стала общаться с другом из детства и наше дружеское общение перешло в дружеский секс. Это был секс только для тела , но для моей души да и удовольствия для тела было мало т.К. Человек для меня был на столько близкий , как брат . Секс с ним был поддержкой для него, а не для меня. Он сильно ко мне привязался и не мог жить без меня. Мне пришлось с ним строить свою жизнь. Выйти замуж и родить ему сына. Сыну 1 и 3 месяца. После родов у меня совершенно пропало желание с ним спать. Я привязалась к мужу как к ребёнку он для меня родной человек. В сексуальном плане я была львицей а он зайчиком. У меня был опыт общения с молодыми людьми , а у него был сексуальные отношения только с 2 девушками. Дело не в нём , а во мне. Я не получаю с ним удовольствия . Мы по всякому вносили разнообразия в нашу жизнь. У меня нет ни каких комплексов. Во время родов я пила гормоны щитовидки , раньше у меня были не значительные проблемы с ней. За один год я набрала 10кг и после родов принимая таблетки я за пол года набрала 6 кг. Мои гормоны щитовидки ттг = 15 при норме от 0 до 3. Пью l-тироксин 50мг в день. Что мне делать какие анализы и какое лечение мне необходимо? Возможно ли что из - за повышения гормонов я превратилась в не живую куклу? Не могу попасть на приём к врачам т.К. В районе с вашей специальностью нет врача , а к эндокринологу запись на 4 месяца вперёд.Он у нас один на два больших района. Да и ребёнка не с кем оставить. Спасибо за помощь.
Здравствуйте. Я думаю, что нужно начать с психолога или психотерапевта.