Нет влечения к сексу

анонимно
Моей малышке год и восемь месяцев,после родов поправилась на 20 кг,сама себя ненавижу,возможно и эта причина того,что нет желания заниматься сексом.хотя,когда это происходит,я получаю оргазм,но как-то всё это стало не то!

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы описываете нередкое состояние - послеродовую депрессию: и настроение паршивое, и вес набежал, и секса не хочется... Вам нужно срочно посетить психиатра - именно он занимается депрессиями, наряду с настоящими психическими расстройствами. Не тяните - Вы же видите, что лучше не становится, вес набегает, с каждым днем депрессия набирает силу. Пройдя 3-4-недельный курс лечения, Вы снова почувствуете радость жизни, желание секса и прочие прелести мира. Удачи Вам!