Консультации / Сексология

секс после родов

Немогу заниматьсясексом с мужем так как не хочу . У меня не укладывается в голове как можно совместить чистоту материнства и секс . Боюсь забеременеть тоже- но это решаемо - есть презервативы и т.п. После родов прошло 8 месяцев. Кормлю грудью до сих пор и хочу продолжать.,а вот сексуального влечения к мужу нет. Что делать?
Чистота ЛЮБОГО дела - это только внутреннее осознание. Чистота помыслов о Боге не отменяет туалетов в монастырях, не правда ли? Другое дело, что Вы в конце более откровенно пишите о том, что нет сексуального влечения к мужу. А соображения о чистоте - это уже вторичное оправдание такого нежелания. Посетите психотерапевта, обьясните ему тонкости взаимоотношений кормления и секса - он сумеет изменить Ваши взгляды. Удачи!
Спасибо за ответ. Я живу во Львове. Можете посоветовать врача?( психотерапевта)
К сожалению, львовских врачей не знаю. Попробуйте поискать по сети, в чатах, поспрашивать знакомых. Удачи!