Консультации / Сексология

Секс после родов

Здравствуйте. У меня после родов нет влечения в сексуальном отношении к мужу. Мне 23 года. Вместе с ним уже 6 лет. Я думала,что все пройдет через несколько месяцев,но не проходит уже 1 год 2 месяца. При прикосновении мужа ко мне я испытываю некую неприязнь. Как только речь заходит о сексе. то у меня сразу же все блокируется, и я категорически не желаю об этом говорить, а тем более думать. Муж согласен заниматься сексом хоть по несколько раз на дню... Я ему мягко намекаю,что нет желания, и даже предложила заниматься хотя-бы через день. Но когда наступает тот самый день, я понимаю что не хочу. Он на меня обижается, высказывает свои претензии.... Помогите нам пожалуйста. Не хочу рушить семью.
Здравствуйте. Вы описываете послеродовую депрессию, то есть, состояние, более широкое, чем просто сексуальное. Вам нужно, не откладывая, ЛИЧНО посетить психотерапевта, обследоваться, пройти недолгий курс лечения. И все вернется. Удачи!