Консультации / Стоматология

Зубы мудрости

У меня температура 37.3 Уже 2 недели. Режутся 2 зуба мудрости на нижней челюсти при этом видимого восполения нет. При этом на нижней челюсте в пятерке нужно перелечивать канал. Подскажите что делать? В ближайшее время не смогу попасть к стоматологу. Возможна ли температура от зубов мудрости? И что делать? Или все таки от не перелеченного 5 зуба. При этом 5 зуб не болит и визуально в ротовой полости восполений нет
Добрый день! Температура может быть от ОРВИ. При затрудненном прорезывании используйте антисептические полоскания.