Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

что делать?

доброго времени суток, мне 21 год, родила я в январе 2010 года. я раньше занималась спортивной гимнастикой, по этому проблем с фигурой не было,но сейчас это УЖАС!!! моё тело посетил ЦЕЛЮЛИТ! мой рост 166, вес 53, фигурка-конфетка, но ноги и попа- рыхлые. у меня даже живота нет, плоский он, как будто и не рожала! а ведь скоро лето, а ноги с попой в ужасном состоянии, что делать? Заранее спасибо.
посетить косметолога, он назначит курс аппаратной физиотерапии и процедуры по улучшению кожи