Консультации / Педиатрия

Зубы или орви

Здраствуйте юлия александровна! Моей дочке 11 месяцев.Есть 8 зубов и щас прорезались нижние моляры.Верхних пока нету.До этого все зубы легко прорезались с 5 мес кроме запоздавшего нижнего правого резца.Был с температурой и плачем.Щас вот непойму....То ли зубы то ли орви? Мама болеет кашляет и насморк но живет отдельно.Мы живем с сестрой и племянником и сестрв недавно с горлом и температурой и щас только насморк.Племянник тоже только насморк.Я на след день горло и щас с насморком и кашлем.Дочка недавно вышла с инфекционной больницы была рвота и понос и вылечили.За день до выписки дрчка начала покашливать и несплклйно спала думаю таки там переохладилась ибо там нет отопления и ждали свой обогреватель с утра до вечера когда легли в больницу.Дома вылечили.Несколько дней вссе отлично.Сейчас вот опять.То ли заразили то ли недолечила то ли инфекция какаето? Температура была 38.5 И 39 сегодня.Болеть начала вчера.Чсбиваю нурофеном.Даю микстуру от кашля и виброцил.Боюсь навредить что так долго препараты....Может что то не знаю.Посоветуйте пожалуста...
Добрый день! Скорее всего речь об инфекции. Не бойтесь, что долго получает лекарства. Если не лечить, возможно запустить болезнь... С уважением, Климова Ю.А.