Консультации / Педиатрия

Зубы или ОРВИ

Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка 3й день температура 38,3 сбиваем нурофеном до 37,1 37,3 и потом опять подмимается. Не было ни насморка ни кашля, горлышко не много миндалины красноваты пшикаем мерамистин. Сегодня не много появился насморк и какает сегодня часто не много жидковатой кашецей. И лезут вверху зубы нам 11 месяцев зубов у нас 4, 2 вверху 2 внизу. Врач приезжала хрипов нет, дыхание в норме, сказала делать ингаляцию, в нос капельки, Виферон, чай ромашковый, и Мирамистин. Что вы нам посоветуете? Не хотелось бы нам в больницу ложиться так как у нас без нее тут ни как. Помоги пожалуйста.
Здравствуйте! Необходимо ребеночку сдать общие анализы крови, мочи и кала. И по результатам анализов повторно вызвать врача для осмотра и интерпретации результатов. Мне сложно говорить о состоянии ребёнка без осмотра. Надеюсь на Ваше понимание! С уважением Олькова А.А